Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 08.30 до 17.30
с 08.30 до 16.15
с 13.00 до 13.45

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 08.30 до 17.30
с 08.30 до 16.15
с 13.00 до 13.45
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
05 марта 2025 года в Управлении Федерального казначейства по Тамбовской области состоялось рабочее совещание по вопросам подготовки к внеплановому контрольному мероприятию по оценке экономической эффективности финансовых средств, направленных на подключение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения, в рамках догазификации за период 2022-2024 годов.
В совещании приняли участие заместитель руководителя Управления В.В. Фомин, сотрудники контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере, а также представители АО «Газпром газораспределение Тамбов» и Тамбовского областного государственного унитарного предприятия «Водное и газовое хозяйство».
В ходе совещания обсудили вопросы определения цены договоров в рамках догазфикации на строительно-монтажные работы, проектирование, приобретение материалов/оборудования, способы осуществления закупок, а также исполнение договоров в рамках догазификации.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.