Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 08.30 до 17.30
с 08.30 до 16.15
с 13.00 до 13.45

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 08.30 до 17.30
с 08.30 до 16.15
с 13.00 до 13.45
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
20 декабря 2022 года в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание Совета руководителей территориальных органов Федерального казначейства в Центральном федеральном округе, в котором принял участие руководитель УФК по Тамбовской области Валерий Гаврилюк.
В заседании также участвовали представители центрального аппарата Федерального казначейства – начальник Контрольно-аналитического управления в финансово-бюджетной сфере Елена Тарасова, начальник Управления развития бюджетных платежей Оксана Рудь и начальник Управления централизованной бухгалтерии Венера Морозова.
Участники мероприятия обсудили актуальные вопросы, возникающие при реализации порядка проведения операций на казначейском счете 03420 «Средства единого казначейского счета до выяснения принадлежности», в том числе по зачислению и уточнению невыясненных поступлений, а также вопросы, возникающие при ведении централизованного бюджетного (бухгалтерского) учета в части проведения инвентаризаций.
По итогам проведенного мероприятия выработаны предложения по совершенствованию деятельности органов Федерального казначейства в рамках возложенных на них задач и функций.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.