Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Тамбовской области

УФК по Тамбовской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

Всероссийское совещание на тему ««Новые» правила ведения реестра контрактов и новации финансового контроля в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.01.2022 № 60»

4 марта 2022 г. в УФК по Тамбовской области состоялось Всероссийское совещание в формате видеоконференцсвязи на тему ««Новые» правила ведения реестра контрактов и новации финансового контроля в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.01.2022 № 60» под председательством заместителя руководителя Федерального казначейства Катамадзе Анны Теймуразовны, а так же с участием представителей финансовых и уполномоченных органов в сфере закупок, крупнейших заказчиков.

На совещании обсуждались текущие вопросы, связанные с изменением контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

На видеоконференции присутствовали: заместители руководителя УФК по Тамбовской области В.Ю. Попов, В.В. Фомин, О.А. Терехова, начальники и сотрудники отдела расходов, отдела ведения федеральных реестров, а также представители Федерального казенного учреждения «Управления автомобильной магистрали Москва-Волгоград Федерального дорожного агентства».

Читать также