Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Тамбовской области

УФК по Тамбовской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

15 ноября 2019 г. в УФК по Тамбовской области проведено совещание в режиме аудио-видеоконференцсвязи

15 ноября 2019 г. в УФК по Тамбовской области проведено совещание в режиме аудио-видеоконференцсвязи по вопросу осуществления Федеральным казначейством и его территориальными органами полномочий по ведению бюджетного учета и формированию бюджетной отчетности Федерального агентства по управлению государственным имуществом и его территориальных органов.

На совещании обсуждались следующие темы:

1. текущий статус перехода на электронное взаимодействие территориальных органов Федерального казначейства и территориальных органов Федерального агентства по управлению государственным имуществом в части Модуля администрирования доходов автоматизированной системы бухгалтерского и налогового учета для бюджетных организаций Федеральной государственной информационно-аналитической системы «Единая система управления государственным имуществом»;

2. текущий статус сверки данных отраженных на счетах бюджетного учета (по состоянию на 01.10.2019) с данными об имуществе, обращенном в собственность государства, и изъятом имуществе, отраженными в подсистеме оперативного учета «Автоматизированная система учета распоряжением принудительно изъятым и бесхозяйным имуществом» федеральной государственной информационно-аналитической системы «Единая система управления государственным имуществом», а также с Реестром федерального имущества;

3. текущий вопросы осуществления полномочий по ведению бюджетного учета и формированию Федерального агентства по управлению государственным имуществом и его территориальных органов.

На видеоконференции присутствовали: заместитель руководителя УФК по Тамбовской области, начальник отдела централизованной бухгалтерии, заместитель начальника отдела централизованной бухгалтерии, сотрудники отдела централизованной бухгалтерии и представители МТУ Росимущества в Тамбовской и Липецкой областях.

Читать также