Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Тамбовской области

УФК по Тамбовской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

Руководитель УФК по Тамбовской области Валерий Гаврилюк принимает участие в Международной конференции «Изменяющийся мир аудита: вызовы и возможности»

С 25 по 26 июля 2019 года руководитель Управления Федерального казначейства по Тамбовской области Валерий Гаврилюк принимает участие в Международной конференции «Изменяющийся мир аудита: вызовы и возможности», проводимой на базе УФК по Приморскому краю в г. Владивостоке.

В течение двух дней на о. Русский международные специалисты будут обсуждать актуальные практические вопросы осуществления и надзора за аудиторской деятельностью, а также тенденции их развития в среднесрочной перспективе.

В конференции принимают участие представители Международного форума независимых регуляторов аудиторской деятельности (IFIAR), Комитета по стандартам этики бухгалтеров и аудиторов с Советом по международным стандартам аудита и обеспечения достоверности (IAASB), практикующего сообщества внутреннего аудита PEMPAL Всемирного банка, делегации надзорных органов в сфере аудиторской деятельности Евросоюза, Германии, Греции, Китая, Узбекистана, Японии.


Читать также